Главная » Комедия » Гранд 1 сезон

Гранд 1 сезон 2018 сериал на СТС

Гранд 1 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 9 августа 2018
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Дмитрий Грибанов
Актёры: Мила Сивацкая, Александр Лыков, Григорий Сиятвинда, Константин Белошапка, Александра Кузенкина, Екатерина Вилкова, Владислав Ветров
Ксения Завгородняя заканчивает обучение в университете туризма. Амбициозная особа намерена трудиться в гостиничной сфере и мечтает о своём отеле. Вот только излишние знаки внимания от ректора ставят под угрозу всё, в том числе и обучение. Ксении в голову приходит гениальный план, но он оборачивается самым настоящим скандалом. В итоге она вынуждена была уехать из Барнаула. Ксюша оказывается в столице. Тут она надеется, что сможет попасть на работу в солидный отель, где работает родной отец.

В стенах столичной гостиницы происходят самая настоящая суматоха и хаос. Появился новый руководитель, и всё изменилось – от персонала до названия! Ксюша воспользовалась ситуацией. Она заявила, что является высококлассным специалистом. Вот только удача, в очередной раз, обошла девушку стороной. Всю ложь разоблачили. В итоге есть только один выход – стать прачкой и начать путь к вершине с самых низов. Тут Ксюше необходимо многое пересмотреть в своей жизни, попытаться изменить свой дерзкий характер. А ещё необходимо держаться как можно дальше от нового руководителя и найти общий язык с коллективом! Если все эти правила удастся выполнить, то и дальнейшая жизнь будет складываться достойно!

смотреть сериал Гранд 1 сезон 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никита
Никита Добавлен: 18 декабря 2023 03:39
-19
эм лал бож
сериал слишком имба да э ну вы поняли лал бож
Пр
Пр Добавлен: 12 февраля 2024 17:21
+3
Прпр сериал пушка бомба петарда