Главная » Комедия » Гранд 2 сезон

Гранд 2 сезон 2019 сериал на СТС

Гранд 2 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 25 марта 2019
Количество серий: 22
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Дмитрий Грибанов
Актёры: Мила Сивацкая, Александра Кузенкина, Наталья Щукина, Владислав Ветров, Константин Белошапка, Семён Трескунов, Жаннат Керимбаев
Между полюбившимися героями сериала вновь образуются любовные треугольники, а некоторым из них предстоит пережить определенные драматические события в своей жизни. Горничная Ксения Завгородняя, когда-то переехавшая в столицу из Алтая, не останавливается в реализации своего плана. Она постепенно старается выстраивать карьеру путем хитрых уловок и невероятному навыку оказываться в нужном месте и в нужное время. В отеле по-прежнему периодически происходят комичные происшествия и различные события, которые лишь дополняют антураж заведения, в котором они работают.

В новом сезоне зритель по-прежнему увидит полюбившихся персонажей, уже знакомых по первому сезону, однако появятся и новые не менее интересные личности с собственной сюжетной линией. Так одним из новых героев становится демократичный и амбициозный парень, новый управляющий отелем. На новом месте ему предстоит столкнуться с бойкотом и интригами со стороны новых коллег, а так же ему придется делать все возможное, чтобы никогда не попасть под немилость чудаковатого хозяина «Гранда» Льва Глебовича. Однако горничная Ксения рада появлению нового управляющего, который сразу же понравился молодой девушке.

смотреть сериал Гранд 2 сезон 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив