Главная » Мелодрама » Спросите медсестру

Спросите медсестру 2021 сериал на Первом

Спросите медсестру
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 13 сентября 2021
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Актёры: Елена Панова, Павел Харланчук-Южаков, Валерий Кухарешин, Елена Руфанова, Ульяна Плащевская, Егор Лесников, Соня Присс, Мария Фефилова
Валерия работает врачом-реаниматологом. Женщина очень хороший и талантливый специалист, её ценят в престижной частной клинике. У Леры есть дочка, которая готовится к поступлению в ВУЗ и любовник – главный врач учреждения. Всё шло своим чередом. Но, неожиданно, привычный мир рушится после того, как Валерия не спасает от передозировки девушки. Врач пошла на крайние меры, но всё закончилось провалом. Отец погибшей оказался очень серьёзным и влиятельным человеком. Ревзин делает всё, лишь бы отомстить Валерии. В итоге женщина теряет работу и право практиковать врачом в дальнейшем. Ревзин не собирается останавливаться на достигнутом, он даже готов насолить дочери своей обидчицы.

Главная героиня не видела иного выхода, как только решиться на переезд. В Петрозаводске начинает работать простой медицинской сестрой. У женщины есть одна цель – спокойно выполнять свою работу, не привлекать внимание и спасти дочь. Ревзин очень опасный человек, а это значит, что пойдёт на всё, что угодно, лишь бы добиться желаемого. Кто в этой истории окажется победителем, а кто лишится самого дорого? Как бы там ни было, но только время всё расставит по своим местам и поможет найти ответы на главные вопросы.

смотреть сериал Спросите медсестру 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 27 февраля 2024 14:36
+4
Очень хороший фильм. Затянул, оторваться невозможно пока весь не посмотришь. Актриса, главная героиня, удивительная.
сергей
сергей Добавлен: 26 апреля 2024 13:55
0
овца с кольцом в носу бесит потеряная молодёж