Главная » Мелодрама » Поцелуев мост

Поцелуев мост 2016 фильм на Россия 1

Поцелуев мост
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 26 декабря 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Красавин
Актёры: Дмитрий Муляр, Наталья Бурмистрова, Ольга Кирсанова-Миропольская, Екатерина Зорина, Никита Маркеев, Геннадий Смирнов, Татьяна Самарина
Добрая и наивная Валя верила, что встретив свою истинную любовь будет до конца дней счастлива рядом с этим человеком. Реальность оказалась такова, что узнав о беременности возлюбленной ухажер быстро ретировался. Он слишком молод для того чтобы обременять себя детьми. С того момента Валя полностью изменилась. Она перестала верить мужчинам считая их предателями. Единственный, кто никогда ее не разочарует – Ваня. Ее любимый сынок настоящий маленький мужчина, который ни при каких обстоятельствах не предаст свою маму. На вопросы об отце Валя рассказывает ребенку диковинные истории о том, что он капитан дальнего плавания. Порой она даже присылает от его имени подарки. И тогда радости мальчика нет предела.

Виктор давно разочаровался в женщинах. Он считает, что каждая из них ищет выгоду. В свое время его возлюбленная решила, что хочет более обеспеченной жизни и ушла к олигарху. Это подкосило мужчину. Его главным спутником стали горячительные напитки. Свое место капитана большого судна он потерял. Правда со временем ему все же удалось устроиться на небольшое речное судно. Его знакомство с Валей началось с проблем. По вине Виктора женщину увольняют. Решив загладить свою вину, Виктор отправляется к ней просить прощения. Только в этот момент Ваня видит его в форме капитана и решает, что перед ним его отец.

смотреть сериал Поцелуев мост 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив