Главная » Драма » Мой осенний блюз

Мой осенний блюз 2008 фильм на Домашнем

Мой осенний блюз
Жанры: Драма
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 12 апреля 2008
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Владимир Белобородов
Актёры: Екатерина Васильева, Елена Сафонова, Александр Яцко, Владимир Качан, Екатерина Волкова, Кирилл Сафонов, Лариса Малеванная, Галина Сазонова
Главной героиней российской мелодрамы является Антонина Сергеевна, которая представляется чрезмерно серьезной и солидной женщиной. Она – вдова маршала СССР, которая всегда поддерживала благополучное существование, ни в чем не нуждаясь. На протяжении долгих лет женщина блестящим образом справлялась с ролью заботливой супруги и матери, делая все от себя возможное и необходимое, чтобы во что бы то ни стало суметь обеспечить в своем доме уют и гармонию, всегда держа свою семью сплоченной. И, благодаря большим усилиям и предприимчивости, ей всегда удавалось сделать это.

По своей сущности Тоня является твердой и самоуверенной личностью, которая по сей день продолжает находиться о главе своего семейства. В скором времени члены этой ячейки общества начинают дна за другой сталкиваться с самыми разными проблемами и трудностями. Многие из них теряются в таких сложных и неординарных ситуациях. Но это вовсе не касается Антонины, которая продолжает поддерживать спокойствие. Она уверена, что с е помощью всем ее домочадцам удастся наладить любую проблему. Необходимо лишь найти нужный выход из той или иной ситуации.

смотреть сериал Мой осенний блюз 2008 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив