Главная » Мелодрама » На реке

На реке 2023 фильм на Домашнем

На реке
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 28 сентября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры: Валерия Бурдужа, Степан Бекетов, Наталья Тищенко, Владимир Басенко, Анастасия Мурашова, Борис Миронов, Кирилл Мелехов, Аксинья Олейник
Главная героиня была уверена, что жизнь её стожилась удачно. Вот только это мнение оказалось ошибочным.
Светлана врач-реаниматолог. Она очень ценный сотрудник. Внезапно, в жизни начинает происходить череда трагических событий, что приводит Свету в полное отчаяние. Изначально, прямо на глазах девушки погиб близкий друг. После у неё начались проблемы с памятью. Светлана принимает решение – сменить на время место жительства. Возможно, что переезд поможет ей собраться с мыслями и проанализировать ситуацию, а дальше уже можно будет решить, как поступить. Всё не так просто, но выход можно найти всегда, главное верить и не падать духом.

Александр Гарин известный человек, успешный бизнесмен. Он отец погибшего Дениса. Александр начинает следить за Светланой, а как только появляется возможность, то сразу похищает девушку. Света оказывается в большой опасности. Неизвестно, как могла бы сложиться её дальнейшая судьба. Внезапное появление одного человека даёт шанс. Он готов помочь девушке…
Каждый человек сам автор того, что происходит в его судьбе. Всегда необходимо прислушиваться к своему внутреннему голосу и лишь только после получится узнать истинную правду.

смотреть сериал На реке 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив