Главная » Драма » Клюквенный щербет 2 сезон

Клюквенный щербет 2 сезон 2023 сериал на Домашнем

Клюквенный щербет 2 сезон
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 8 августа 2023 (START)
Количество серий: 95
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Кетджхе
Актёры: Барыш Кылыч, Эврим Аласья, Сыла Тюркоглу, Догукан Гюнгёр, Сеттар Танрыоген, Сибель Ташчиоглу, Мюжде Узман, Джерен Каракоч, Алие Узунатаган
Доа и Фатих серьёзно повздорили после того, как стало известно о неверности мужа. Женщина была беременна. Из-за перенесённого стресса у неё начались преждевременные роды. Доа должна была стать матерью двух малышей, но один сразу после рождения погиб. Все винят в трагедии Фатиха, ведь на протяжении долгого времени он постоянно доставлял неудобства Доа, она очень сильно страдала и переживала. Неверный супруг пытается сгладить ситуацию, ищет оправдания. Фатих уверен, что любую проблему можно решить легко и просто, не стоит торопиться с разводом.

Омер и Кывылджым становятся участниками серьёзного дорожно-транспортного происшествия. Лишь только чудо помогло уцелеть.
Доа приезжает в родной дом вместе с дочерью. Тут женщина вспоминает прекрасные моменты из детства. Доа никак не может справиться с обидой на Фатиха, поэтому запрещает ему видеться с дочкой. Вот только мужчина не намерен так просто отступать.
Нурсема всегда думала только о лучшем. Счастье полностью занимало её мысли. Однако, отношения с любимым стали сходить на нет, когда они столкнулись с суровой бытовой реальностью. Умут работает, но получает гроши, поэтому не так-то просто обеспечить супругу. Но даже несмотря на это он против, чтобы Умут обращалась за денежной помощью к родителям. Нурсема решает попробовать свои силы в рисовании и берёт в руки кисти.

смотреть турецкий сериал на русском языке Клюквенный щербет 2 сезон 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив