Главная » Мелодрама » Бомжиха 2

Бомжиха 2 фильм 2009

Бомжиха 2
Жанры: Мелодрама
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 8 марта 2009
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Осипов
Актёры: Татьяна Догилева, Юрий Беляев, Александр Феклистов, Арсений Христенко, Полина Борунова, Елена Бушуева-Цеханская, Александр Клюквин
Татьяна прошла трудный путь. Так сложилось, что она неприятность шла за другой. Когда казалось, что ничего уже не изменить, судьба дала женщине шанс вкусить истинное счастье.
Владимир и Татьяна нашли друг друга. Их встреча не была случайностью. Отношения пары развиваются стремительно. Владимир планирует в свой день рождения объявить всем, что Таня его невеста! Дуплову интересно, известно ли про это Алине. Вот только Русаков совершенно об этом не думает. Более того, Владимир торопит Русакова, чтобы тот, как можно быстрей, решил все вопросы, связаны с разводом.
Алина приходит к Владимиру на работу, вот только мужчина не желает общаться с ней. Женщина, совершенно случайно, становится свидетельницей одного серьёзного разговора, смысл которого не поняла. Некие моменты становятся интересны прокуратуре, которая появляется в офисе Русакова. Владимир может оказаться за решёткой на долгие годы.
Татьяна оказывается в очередной непростой ситуации. Её ждёт неравная борьба, но она обязана стать в ней победительницей, чтобы спасти своего Владимира и доказать его невиновность. Будет непросто, ведь вокруг слишком много врагов и каждый желает, чтобы женщина потерпела поражение.

смотреть сериал Бомжиха 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив