Главная » Мелодрама » Удар зодиака

Удар зодиака 2015 фильм на Россия 1

Удар зодиака
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 11 июля 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юсуп Разыков
Актёры: Александра Солянкина, Антон Сёмкин, Игорь Сигов, Кирилл Дыцевич, Алексия Фроемчук, Андрей Душечкин, Светлана Никифорова, Сергей Широчин
Как это отвратительно, несправедливо и неправильно, когда обнаглевший от своего властолюбия чиновник ломает и коверкает жизнь честному и хорошему человеку.
Именно с такой ситуацией пришлось столкнуться героине этого детективного сюжета. Ее звали Ольга. И была она отличным следователем. Честным, пытливым, бескорыстным. Никогда она не старалась поскорее закрыть дело, если оно оказывалось опасным для ее жизни или карьерного роста. Ни за что на свете не поскупилась бы эта женщина своими принципами и не обвинила бы в преступлении первого попавшегося человека, на которого можно было бы сбросить чужое дело, как иногда поступали ее нерадивые коллеги.

И за эту свою кристальную честность пришлось ей расплатиться потерей работы, которую она так любила. Все произошло после того, как Ольга раскопала коррумпированные делишки вице – мэра, который в свое время погряз в коррупции и криминале. Но именно за эту ее хватку Ольга оказалась на улице без права на какую-нибудь дальнейшую деятельность. Никто больше не брал ее на работу. Жить стало не на что. И в самый тяжелый момент только один человек протянул ей руку помощи. Им оказался известный в городе адвокат, которому как раз нужна была такая смелая и ответственная помощница, какой и была Ольга.

смотреть сериал Удар зодиака 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив