Главная » Мелодрама » Каждому свое

Каждому свое 2017 фильм на ТВЦ

Каждому свое
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 10 ноября 2017
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Ольга Ланд
Актёры: Ольга Фадеева, Елена Захарова, Себастьян Сисак, Кирилл Дыцевич, Нина Шацкая, Кристина Абрамова, Мадонна Абрамова, Георгий Тополага
Татьяна всегда мечтала стать женой иностранца и её желание воплотилось в реальность. Франсуа муж Тани. Они в браке уже несколько лет. Однако, в последнее время женщина чувствует себя некомфортно рядом с избранником и думает лишь о том, как бы уйти от него. Семейная жизнь не приносит радости, а стала самым настоящим кошмаром и чем дальше, тем всё сложней становится. Вот только не всё так просто, ведь разорвать брачный договор нет возможности, ведь есть очень строгие условия! Таким образом получается, что необходимо смириться с ситуацией, да и дочерей лишний раз нет желания тревожить.

Неожиданно, главной героине приходится столкнуться с большими неприятностями – её мама заболела. Татьяна срывается и летит в Москву из Парижа. Тут она знакомится с интересным молодым человеком Олегом. Между ребятами вспыхивает страсть. Таня не знает, как быть дальше. Она обращается за советом к подруге Ксении. Та предложила план, при помощи которого можно будет легко и быстро избавиться от Франсуа. Все трудности в жизни Татьяны только начинаются. Ей предстоит сделать серьёзный выбор, от которого будет зависеть не многое, а практически всё! У каждого человека своё понятие истинного счастья, вот только никогда не стоит переступать грани дозволенного, иначе вернуться обратно не получится.

смотреть сериал Каждому свое 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив