Главная » Мелодрама » День святого Валентина

День святого Валентина 2020 фильм на Домашнем

День святого Валентина
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 14 февраля 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Александр Мохов
Актёры: Алла Юганова, Алексей Зубков, Инга Оболдина, Анатолий Руденко, Юлия Агафонова, Александр Мохов, Наталья Доля, Любава Берло
Лена и Володя Борисовы в браке уже много лет. Со стороны их отношения можно назвать идеальными. Володя полностью обеспечивает семью, Лена — хранительница домашнего очага. У пары растёт послушная дочь Полина. Всё хорошо. По каким-то причинам Лена всегда придерживалась мнения, что крепкий брак может быть построен исключительно на долге, а не на любви. Как бы там ни было, но счастье очень зыбко. В один момент главная героиня это поняла. Лена и представить себе не могла, что судьба готовит для неё такой удар.
Лена вместе с Полиной отправилась в кафе, где увидела своего благоверного в компании другой женщины. Понятное дело, что они мило общались и никак простые друзья или коллеги. Лена не стала устраивать скандал. Она решила просто уехать. Женщина объявила матери и дочери, что является журналисткой, просто скрывала это, а теперь настало время всё рассказать. Женщина отправляется в командировку на четыре дня, причём происходит это прямо перед годовщиной свадьбы с Владимиром. Что же поделать, раз так произошло, значит это нужно. В небольшом тихом провинциальном городе Лена знакомится с Михаилом. Он оказался очень интересным человеком, вот только судьба его далеко непростая. Между ребята промелькнула взаимная симпатия, причём случилось всё в День Всех Влюблённых. Кажется, это тот самый знак свыше! Лена нашла в себе силы, чтобы жить дальше, несмотря на предательство мужа, а ещё женщина поверила, что истинное счастье существует и появляется оно в жизни человека совсем неожиданно. Каждый достоин жить в гармонии, вот только всему своё время.
Вы верите в невероятное чудо и судьбу? Кто бы что не говорил, но какие-то силы существуют в этом мире, и именно они сводят людей, которые обязаны быть вместе и дарить друг другу счастье, такое чистое и непринуждённое!

смотреть сериал день святого валентина 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 14 февраля 2022 21:05
+4
Подскажите как найти песню из фильма которую исполняет девушка на концерте в музее.
надежда
надежда Добавлен: 18 сентября 2022 19:18
+1
сказка про белого бычка с черными ножками ))