Главная » Мелодрама » Два сердца˲

Два сердца˲ 2022 фильм на Домашнем

Два сердца˲
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 18 мая 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Александр Итыгилов
Актёры: Ирина Таранник, Михаил Гаврилов-Третьяков, Екатерина Вишнёвая, Артём Григорьев, Даниил Каменский, Владислава Глеба, Николай Боклан
Главной героиней российской мелодрамы является молодая представительница слабого пола по имени Юлия, которая уже на протяжении достаточно долгого времени занимается конным спортом, являясь профессиональной наездницей. Она настолько талантлива в этом деле и трудолюбива, что в некий момент ей удается стать чемпионкой по конному спорту. На тот момент все вокруг восхищались ею, пророча ей большой будущее в спорте. Однако в некий момент фортуна внезапно отворачивается от нее, ввиду чего вскоре привычная жизнь женщины начинает стремительно рушиться подобно песочному замку.
Все начинается с того, что в один из обычных дней Юля внезапно получает серьезную травму, которая мгновенно переворачивает ее привычную действительность вверх тормашками. Ведь эта злосчастная травма оказывается настолько серьезной, что женщина оказывается прикованной к инвалидной коляске. Однако на этом все ее беды вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь вслед за этим она сталкивается с предательством и многочисленными семейными трудностями, которым, кажется, не видно конца и края.
После получения травмы непременно становится ясно, что Юле придется раз и навсегда распрощаться с любимым конным спортом. Вдобавок ко всему этому, пока толком не ясно, сможет ли она вновь встать на ноги, или нет. При подобном раскладе женщина решает отныне посвятить всю себя семье. Правда, постепенно становится ясно, что она фактически не нужна домочадцам. Все эти годы Юля с головой погрузилась в конный спорт, ввиду чего не обращала должного внимания на дочь и супруга. И теперь дочь относится к ней как к чужой, в то время как у мужа, оказывается, уже давно есть любовница.

смотреть сериал два сердца˲ 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алена
Алена Добавлен: 18 мая 2022 15:54
+3
Ну кто снимает эту тараник???? Каааааждый фильм одно и тоже лицо и эмоции
nelly-ruby
nelly-ruby Добавлен: 27 июня 2022 22:22
+12
Фильм очень понравился,получила удовольствие от сюжета и красивых актёров.
Надежда
Надежда Добавлен: 16 июля 2022 14:35
-1
Редкостная дрянь.. Примитив во всем..Убивает "игра" актеров...