Главная » Мелодрама » Самая красивая

Самая красивая 2005 сериал на Домашнем

Самая красивая
Жанры: Мелодрама
Год: 2005
Страна: Россия
Дата выхода: 18 июня 2005
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Дмитрий Брусникин
Актёры: Алёна Хмельницкая, Любовь Полищук, Ольга Аросева, Алексей Макаров, Анна Михайловская, Наталья Рогожкина, Борис Щербаков, Никита Ефремов
Студенческая группа прибывает в деревню в разгар уборочной кампании. Молодые люди поражены отсутствием развлечений, бесперспективности развития населенного пункта, пьянством местных жителей. Женя и Витя нашли приют в сарае местной жительницы Киры. Парни сожалеют о том, что вечерами им нечего заняться, но однажды Витя знакомится с дочерью хозяйки Ноной. Девушка хороша собой, между ними вспыхивает роман, но городской парень не торопится брать деревенскую возлюбленную с собой в город. Спустя время он уезжает, а Нонна понимает, что беременна. Городскому жителю удалось охмурить доверчивую провинциалку, поверившую его словам о большой любви, браке, совместной жизни.
В отчаянии девушка хочет покончить с собой, сердце мечтательной особы разбито, она не представляет, как в одиночку сможет поднять малыша. Кира уговаривает дочь не совершать смертный грех, на свет появляется очаровательная и здоровая Ирочка. Спустя 16 лет предприимчивая Кира советует Нонне отвезти Ирочку в столицу, чтобы та приняла участие в танцевальном конкурсе. Остановиться Нонна решает у Виктора, которого не видела с момент расставания. Бывший возлюбленный женат на Алисе, что не останавливает барышню. Она намерена увести мужчину из семьи, но все оборачивается иначе.
Спустя несколько лет у Гоши и Нонны родилась дочь Танечка. Супруг Ирины Илья возвращается из армии в состоянии депрессии. Молодой человек не может начать мирную жизнь, начинает пить, что может привести к разводу. Сама Ира понимает, что могла бы быть счастливой рядом с обеспеченным мужчиной, которым может стать бизнесмен Андрей. Нонна пытается уберечь старшую дочь от ошибки, ведь в прошлом она сама чуть не разрушила чужую семью. Остается одно – самой вмешаться в отношения Иры и Андрея.

смотреть сериал самая красивая 2005 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив