Главная » Комедия » Моя любимая свекровь 2 сезон

Моя любимая свекровь 2 сезон 2022 фильм на Домашнем

Моя любимая свекровь 2 сезон
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 23 августа 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры: Евгения Дмитриева, Константин Соловьёв, Марина Дюжева, Ивар Калныньш, Галина Петрова, Владимир Стеклов, Игорь Пазыч, Антонина Дивина
Российская мелодраматическая комедия продолжает рассказывать историю о жизни 40-летней представительницы слабого пола по имени Татьяна. Еще в недалеком прошлом она делала все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь расстроить свадьбу своего горячо любимого отпрыска и ни в коем случае не допустить, чтобы тот женился на женщине с ребенком. Но, ввиду ряда обстоятельств, ей так и не удается добиться поставленной перед собой цели, после чего она мгновенно становится не только свекровью, но также и бабушкой. Наряду с этим, изменения происходят также в ее личной жизни, т.к. она умудряется влюбиться.
С тех пор проходит год. И теперь у Ивана и Татьяны, а также Евгения и Ники рождаются очаровательные малыши. Примечательным является тот факт, что мальчики появляются на свет в один и тот же день, после чего принимается решение назвать их обоих Никитами. Чтобы новоиспеченные мамы сумели хорошенько отдохнуть после непростых родов, мужья решают отправить их в санаторий, чтобы те хорошенько расслабились и хотя бы на первое время оторвались от привычных бытовых проблем.
Ни Бутузовы, ни Соколовы пока не имеют даже малейшего представления о том, какие приключения для них подготовила проказница судьба. И пока они концентрируют все свое внимание на новорожденных малышах. В это же время никто не замечает того, что Ваня сильно переживает из-за невнимания взрослых. В этот же период времени теплые чувства возникают между Ольгой и писателем Грушницким. Между ними завязываются отношения, которые начинают развиваться самым стремительным образом. Антонина же вскоре знакомится с солидным адмиралом, который начинает галантно ухаживать за ней.

смотреть сериал моя любимая свекровь 2 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив