Главная » Детектив » Крепкие орешки 2 сезон

Крепкие орешки 2 сезон 2022 сериал на Пятом

Крепкие орешки 2 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 18 сентября 2022
Количество серий: 32
Продолжительность: 38 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Дмитрий Аверин
Актёры: Филипп Азаров, Борис Бедросов, Вячеслав Аркунов, Андрей Бабенко, Екатерина Зорина, Анатолий Дубанов, Олег Метелев, Алла Одинг, Иван Федорук
Они такие разные, но это не мешает работать вместе и с лёгкостью выполнять самые сложные и запутанные задания.
Леонид Лавров и Юрий Романов работают в полиции. Майоры несут службу в комендантском районе Петербурга. Леонид и Юрий совершенно разные люди, их характеры отличаются. Лавров любит посетить различные злачные места, он ещё тот ловелас, является душой любой компании. Романов придерживается здорового образа жизни. Он занимается спортом, всегда следит за собой, приличный семьянин. Этой парочке приходится пересекаться на очередном задании. Как только пути ребят пересекаются, то между ними происходят горячие споры и размолвки.
Лавров и Романов применяют различную тактику в работе. У каждого свой взгляд на ту или иную ситуацию. Как бы там ни было, но порой майорам необходимо переступить через собственные амбиции, дабы довести начатое дело до логического завершения. Романов никогда не переступает грань дозволенного. В каждом деле он чётко следует установленным правилам. Лавров же пытается получить всю необходимую информацию как можно быстрей. Зачастую это приводит к нарушениям. У оперативников это считается особенностью, из которой начальство уже научилось получать определённую выгоду. Как бы там ни было, но у парней есть и одна общая черта. Они целиком и полностью отдают себя работе, готовы рискнуть всем, лишь бы довести очередную миссию до логического завершения. И Лавров, и Романов всегда подставят собственную спину ради защиты напарника.
Во втором сезоне многим полюбившегося сериала будет новая порция погонь, расследований, перестрелок, невероятных, но, в то же время, зрелищных приключений. Тут будет место и душевным историям. Как бы там ни было, но одно никак не может мешать другому.

смотреть сериал Крепкие орешки 2 сезон 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Толяныч
Толяныч Добавлен: 28 октября 2022 05:55
+2
Иногда сценарий, просто выбивает...
22-серия, 7:30 - к замужней женщине: "А что, ты, делаешь сегодня вечером?"
Andrews
Andrews Добавлен: 10 марта 2024 14:52
+1
Сериал посредственный. Впечатление такое, что взяли американскую поделку и перерисовали на наши реалии. Интересно подана армянская тема. Актер Азаров талантливо играет помесь гамадрила с павианом.