Главная » Комедия » Ирония судьбы или С легким паром

Ирония судьбы или С легким паром 1975

Ирония судьбы или С легким паром
Жанры: Комедия Мелодрама
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 1 января 1975
Количество серий: 2
Продолжительность: 58 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Эльдар Рязанов
Актёры: Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Ольга Науменко, Любовь Добржанская, Георгий Бурков, Александр Ширвиндт, Александр Белявский
Каждый Новый Год все жители нашей страны… нет, не спешат посетить баню, а смотрят «Иронию судьбы, или С легким паром!», причём делают это с огромным удовольствием. Есть такие картины, какие можно смотреть всегда, они просто не могут надоесть!
Жене Лукашину 36 лет. Наконец-то он решился на серьёзный шаг – женитьбу! У Жени замечательная работа, новая квартира, добрая мама, которая безумно любит своего сыночка. Невеста Жени – милая девушка Галя. Вроде бы, она хорошая, но обладает одним весомым недостатком – уж слишком сильно желает стать женой Лукашина. Друзья требовали, чтобы Женя, непременно, отметил помолвку и новоселье.

Паша, Саша, Миша, Женя 31 декабря спешат в баню. Это уже традиция. Естественно, тут не обходится без спиртного. После бурного веселья друзья отправляются в аэропорт, чтобы проводить Павлика. Он должен был отправиться домой в Санкт-Петербург и отметить Новый Год в компании жены. В итоге в самолёте по роковой случайности оказался Лукашин. Женя проспал всю дорогу, а когда оказался в городе на Неве, даже не заметил этого. Лукашин берёт такси, называет свой адрес и еле добирается до тахты. Вот только нормально поспать не удалось. Появилась незнакомая женщина, которая, к изумлению, Лукашина, ведёт себя в квартире по-хозяйски и поднимает его на ноги, не дав выспаться!

смотреть сериал Ирония судьбы или С легким паром 1975 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 11 апреля 2023 12:29
0
Премьера в 1976 году.