Главная » Мелодрама » Горная болезнь

Горная болезнь 2019 фильм на ТВЦ

Горная болезнь
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 7 октября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Андрей Силкин
Актёры: Ольга Ломоносова, Пётр Баранчеев, Владимир Жеребцов, Екатерина Олькина, Анастасия Панина, Андрей Савостьянов, Мария Бортник, Евгений Славский
Таня и Настя дружны с самого детства, привыкли делиться радостными событиями и стали практически сестрами. Первая вышла замуж за родного брата второй подруги, но его измена повлекла за собой развод. Подружки встречаются в одном ЗАГСе, чтобы развестись и оформить новые отношения. Анастасия собирается сыграть свадьбу с любимым Павлом после короткого знакомства, но на праздник заявляется бывший Стас и устраивает громкие разборки. Невеста успокаивает молодого мужа, пока разведенный родственник отправляет на такси шумного соперника. Счастливые влюбленные уезжают в медовый месяц в живописное место, окруженное горными вершинами, а Татьяна занимается продажей квартиры. Встреча с риелтором происходит в присутствии Олега, но приходится отвлечься из-за неожиданного звонка Паши. Жених сообщает, что благоверная внезапно пропала. Обеспокоенные близкие прилетают на курорт, чтобы начать поиски.
Прокуратура отказывается открывать дело, но приезд и давление членов семьи меняет ситуацию. Прохорова присоединяется к компании и поддерживает несчастного молодожена, убитого горем. Она вспоминает прошлое, когда Горшкова испытывала ужасные страдания из-за разрыва любовной связи с недавним поклонником. Олег созванивается с группой волонтеров и утверждает, что она не могла пойти в горы из-за боязни высоты. Местный полицейский начинает опрашивать работников отеля и постояльцев, уверяющих, что пара не конфликтовала и выглядела довольной. Страдающий Павлик выдвигает странные версии и создает видимость переживаний, что замечают расставшиеся супруги. Им не приходит в голову, какую безумную игру затеял виновник происшествия, уверенный в своей безнаказанности.

смотреть сериал горная болезнь 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
афоня
афоня Добавлен: 22 октября 2022 18:30
-1
Не стали смотреть только из-за одного присутствия Паниной!