Главная » Мелодрама » Ветер в лицо

Ветер в лицо 2014 фильм на Россия 1

Ветер в лицо
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 5 мая 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Николай Михайлов
Актёры: Алина Ланина, Евгений Пронин, Екатерина Волкова, Константин Стрельников, Илья Соколовский, Нина Антонова, Дмитрий Смирнов, Екатерина Кабак
Добрая и отзывчивая Дина полагается на единственного близкого человека – родного деда Леню, который посоветует и подскажет как поступить. Наивная 20 – летняя девушка полна надежд, влюблена и надеется, что проведет с любимым всю жизнь. Она спешит на встречу с возлюбленным, но пробегает мимо промзоны, где становится свидетельницей драки. Ей удается оказать помощь полицейскому, который просит телефон, но спасительница гордо сообщает, что занята. Витя остается у нее на ночь и признается родителям, что намерен сделать предложение и сыграть свадьбу. Дина переводится на заочный и устраивается в магазин одежды продавцом, где работает лучшая подружка Светка. Виктору не везет с работой в автосервисах, поэтому он готов уехать в Муром, но целеустремленная невеста уговаривает бизнесмена и находит вескую причину. Расхвалив кандидата, она получает утвердительный ответ.
Семакину не нравится старая мебель, мизерная оплата и вмешательство пожилого старика. Эмоциональный и резкий парень хлопает дверями и уходит во время ссоры, но Чайкина его поддерживает и испытывает невероятное счастье. Владелица бутика начинает присматриваться к новенькой стажерке, повышает ее до консультанта и обещает повысить зарплату, а Семакин соглашается остаться в ночную смену. На заработанные деньги он покупает помолвочное кольцо, а хозяйка обнаруживает Леонида Федосеевича лежащим на полу. Алла Валерьевна скрывает от любовника тайну, о которой не догадывается и новая продавщица. Чтобы спасти деда, она попадается на квартирных аферистов при продаже квартиры. Витя прибивается к состоятельной даме и идет на подлость, не подозревая, что скоро станет отцом. Оказавшись в безвыходной ситуации, молодая мама собирается отдать ребенка, но меняет решение, осознав ошибку. Судьба посылает ей жизненные барьеры, которые предстоит перешагнуть, чтобы стать счастливой и встретить настоящую любовь.

смотреть сериал Ветер в лицо 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив