Главная » Мелодрама » Бабочки и птицы

Бабочки и птицы 2019 фильм на Домашнем

Бабочки и птицы
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 13 октября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Руслан Паушу
Актёры: Анна Банщикова, Максим Дрозд, Кирилл Гребенщиков, Максим Иванов, Ингрид Олеринская, Анастасия Веденская, Дарья Лабужская, Сергей Тэсслер
Главной героиней российской детективной мелодрамы является молодая представительница прекрасного пола по имени Ольга, жизнь которой, на первый взгляд, сложилась более чем удачно. Ведь у многих окружающих людей создается впечатление, что у этой прелестницы есть все то, что необходимо для полноценного счастья любого среднестатистического человека. Так, она имеет любимое дело, которому посвящает много времени и усилия. Вдобавок ко всему этому, ее личная жизнь блестяще устроена. Уже на протяжении долгих лет она состоит в браке с любимым супругом Андреем, который обеспечивает благополучное существование своей семьи. Вместе муж и жена растят очаровательного сынишку, в котором оба души не чают.
При подобном раскладе создается впечатление идеальной ячейки общества. Но все не так очевидно, как изначально кажется. В последние годы Андрей и Ольга живут без любви. Это чувство постепенно угасло в них. И теперь они продолжают жить вместе под одной крышей только ради своего сына, желая обеспечить ему полноценную семью. Время от времени Оля отправляется на занятия верховой езды, на которых она полностью отрывается от непривлекательной реальности, с головой погрузившись в свою идиллию. И, так уж выходит, что в один из обычных дней именно в конном клубе она знакомится с солидным мужчиной по имени Виктор.
Последний непременно проникается нежными чувствами в отношении этой привлекательной дамы и начинает галантно ухаживать за ней. И уже спустя короткий период времени Ольга отвечает ему взаимностью, начав все чаще и чаще встречаться со своим новоиспеченным объектом воздыхания. И в один из обычных дней Андрей внезапно узнает о неверности своей благоверной. Вскоре он также заводит на стороне любовную интрижку. Но рассерженный муж не собирается останавливаться на этом. Ведь он собирается превратить жизнь Ольги в сущий кошмар.

смотреть сериал Бабочки и птицы 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив