Главная » Мелодрама » Капитанша

Капитанша 2017 сериал на Россия 1

Капитанша
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 15 мая 2017
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Янощук
Актёры: Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Александр Попов, Виталий Салий, Евгений Давиденко, Леонид Громов, Маргарита Шубина
Сюжет приключенческой мелодрамы разворачивается вокруг очаровательной представительницы слабого пола по имени Александра, которую природа наградила поистине сногсшибательной внешностью. Она выросла в состоятельной семье, ввиду чего всегда была в окружении роскоши и достатка. Однако царящая вокруг этой юной прелестницы идиллия внезапно рушится, когда в один из обычных дней ее горячо любимые родители угождают в ужасную автомобильную катастрофу. Супруги погибают непосредственно на месте инцидента, после чего де-факто девушка становится сиротой.
Уже спустя короткий период времени после этого злосчастного дня опека над Александрой передается ее ближайшим родственникам в лице дяди Николая и его супруги Катерины, проживающих в захолустном селе. Эти двое более чем рады подобному раскладу дел. Ведь теперь эти двое намереваются предпринять конкретную цепь шагов, чтобы, в конечном итоге, суметь завладеть наследством своей богатой племянницы. Сама Саша пока не догадывается обо всем этом. Но она уже ощущает дискомфорт в кругу новоиспеченных опекунов, которых она попросту недолюбливает. Ввиду этого, вовсе не удивительно, что уже вскоре девушка начинает мечтать лишь об одном: как можно быстро вырваться из дома своих родственников-опекунов.
В этот непростой для девушки период времени ее сильно поддерживает друг Игорь. Эти две начинают проводить вместе много времени. И постепенно между ними возникает взаимная симпатия. Проходит некоторое время. Игорь серьезно готовится к поступлению в мореходку, в то время как Александра желает поступить в художественный колледж. Однако мечты девушки разбиваются оземь, когда в один из обычных дней она обнаруживает, что беременна от капитана корабля Леонида Верховцева. При подобном раскладе она оказывается перед сложным выбором, ведь, с одной стороны, теперь она должна выйти замуж за этого человека, чтобы избежать позора, но, с другой же стороны, она любит Игоря.

смотреть сериал Капитанша 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ксения
ксения Добавлен: 11 января 2023 11:49
+20
фильм бомба,смотрю уже 4 раз,точнее пересматриваю.Ну,а если так то на чистого любителя!
Юлия
Юлия Добавлен: 15 июля 2023 10:05
+2
Фильм бомба, захватывает. Прочуствовалось к героям, со слезами смотрела
Лина
Лина Добавлен: 20 октября 2023 02:25
-2
Хороший сериал, посмотрела взахлёб. Таким же как и я, любителям мелодрам с криминальными оттенками рекомендую :) Но жаль, что не показали сцену встречи Лёни и Саши, после того как он узнал всю правду, думаю, что она была бы сочной... Да и с Соколовыми как-то нелепо, по моему мнению, могли бы вместе воспитывать Серёжу, они это заслужили в отличии от Тёти Кати, которая на протяжении всего сериала была в роли злой мачехи, а под конец оказалась в большом доме в окружении семьи... :\