Главная » Мелодрама » Избранница

Избранница 2015 фильм на Первом

Избранница
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 27 декабря 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Оксана Байрак
Актёры: Ксения Хаирова, Сергей Жигунов, Екатерина Маликова, Игорь Ботвин, Елена Радевич, Альберт Филозов, Максим Белбородов, Игорь Верник
Жизнь - сложная составляющая. Для того, чтобы получать удовольствие от нее, необходимо достаточно жить в комфортных условиях и находиться рядом с любящими людьми. Но как бы ты ни пытался быть счастливым все время, мир может перевернуться с ног на голову и счастье разобьется вдребезги.

Так произошло и с главными героями мелодрамы. Большая семья, внутри которой образовались и другие семьи, живет на берегу моря и наслаждается прекрасной жизнью. Все вроде бы спокойно и размеренно. Только у одного члена семьи случилась депрессия. Творческий кризис настиг Машу – писательницу женских романов. Несмотря на достаточно высокие показатели в творчестве, Маша всеми силами желает донести до всех, что жизнь сложная штука и счастья в ней нет никакого. При этом в спор с таким мнение вступает ее племянница Любава, которая постоянно желает сказать о том, что в жизни все прекрасно и все можно добиться своими силами, вот как у нее. Прекрасный дом, сын и любящий муж. Однако в один прекрасный момент Любава понимает, что ее любящий муж ей просто изменяет и теперь ее жизнь превращается в настоящий ад.

смотреть сериал Избранница 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив