Главная » Детектив » Анатомия убийства

Анатомия убийства 2019 сериал на ТВЦ

Анатомия убийства
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 9 марта 2019
Количество серий: 48
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Артур Румынский
Актёры: Дарья Семёнова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Ольга Медынич, Максим Битюков, Евгений Сидихин, Галина Польских, Екатерина Соломатина
Главной героиней российского драматического детектива является Евгения Волкова, жизнь которой складывается не самым гладким образом. Еще в недалеком прошлом она работала патологоанатомом, при этом являясь высококвалифицированным профессионалом своего дела. Но в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, ей вынужденно приходится оставить свою любимую работу и, вдобавок ко всему этому, покинуть родной городок. Уже спустя короткий период времени женщина прибывает в подмосковный город.

Вскоре Волковой удается устроиться работать сиделкой в состоятельном доме семейства Самсоновых. Она надеется, что, таким образом, ей постепенно удастся начать свою жизнь с чистого листа, полностью поставив крест на свое прошлое. Однако, как вскоре становится ясно, на новом месте также ей не удастся обрести желанное спокойствие. Ведь в доме Самсоновых постоянно происходят странные явления. Вдобавок ко всему этому, в некий момент Женя узнает о том, что, оказывается, предыдущая сиделка Раиса умерла при чрезмерно таинственных обстоятельствах, что еще больше напрягает и без того нездоровую обстановку в этом доме.

Следя за всеми членами этой ячейки общества, со временем Волкова понимает, что каждый из обитателей дома имеет свои скелеты в шкафу. Долго не думая, в скором времени Женя начинает проводить здесь собственное расследование, чтобы наконец-то докопаться до правды. И, как постепенно проясняется, не только она пытается понять, что же происходит в этом доме!? Оказывается, местная домработница Римма также ведет свое расследование. Ведь она является родственницей погибшей няни, и теперь желает во что бы то ни стало понять, как же погибла Раиса!?

смотреть сериал Анатомия убийства 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив