Главная » Детектив » Дом на краю леса

Дом на краю леса 2017 фильм на ТВЦ

Дом на краю леса
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 15 апреля 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерий Рожнов
Актёры: Ольга Лерман, Татьяна Лютаева, Анатолий Котенёв, Арсений Робак, Антон Сёмкин, Александр Ивашкевич, Всеволод Болдин, Валерий Скорокосов
Главной героиней российского приключенческого детектива является молодая представительница слабого пола по имени Вера, которая родилась и выросла в захолустной провинции. В некий момент она собирает чемодан и отправляется в Москву, надеясь, что на новом месте ей постепенно удастся добиться лучшей для себя жизни. Прибыв в намеченное место, она непременно начинает подыскивать себе какую-либо работенку, чтобы суметь поддержать свое существование в многомиллионной столице. И уже вскоре ей удается устроиться сиделкой в неимоверно огромном и роскошно обставленном особняке олигарха Гурьева.
В обязанности Веры входит ухаживание за прикованным к инвалидной коляске Николаем, который и является хозяином этого дома. Главная героиня немедля приступает к своим обязанностям, делая все от себя возможное, чтобы оставить хорошее впечатление как на своего подопечного, так и всех стальных обитателей этого особняка. Однако постепенно девушка то и дело начинает подмечать самые разные странности. И только теперь она осознает, что в этом доме творится нечто необъяснимое, что со временем становится причиной возникновения у нее многочисленных вопросов.
Больше всего Веру интересует тот факт, что адвокат Аркадий по непонятным для нее причинам постоянно садится на место главы семейства во время каждого ужина. Вдобавок ко всему этому, сейчас главной героине чрезмерно интересно будет выяснить, почему в недалеком прошлом из дома ушла прежняя сиделка!? Ведь, в целом, за эту работенку здесь неплохо платят. Однако в скором времени на внезапно подмечает то, что начинает сильно напрягать ее. В частности, каждый раз после инъекций на теле Николая возникают синяки.

смотреть сериал Дом на краю леса 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надежда
Надежда Добавлен: 23 апреля 2023 21:29
+1
Интересный фильм! Татьяна Лютаева - на высоте, играет роль, как живёт!