Главная » Мелодрама » Любовь зла

Любовь зла 2022 фильм на Домашнем

Любовь зла
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 24 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры: Ирина Крутик, Степан Бекетов, Глафира Козулина, Дмитрий Ратомский, Екатерина Радченко, Хельга Филиппова, Светлана Бакулина, Антон Падерин
Надя искренне верила, что рано или поздно встретит единственного мужчину, которому сможет подарить свое сердце и станет счастливой. Только пока, к своим тридцати годам она до сих пор таких не видела. Каждый новый мужчина в ее жизни причинял ей боль. Они были совершенно не похожи на героев из ее любимых романов, коими она зачитывалась вечерами. Современные «принцы» хотели жить за счет женщин и получать удовольствие, а работа была им ни к чему. Им итак было хорошо. Поэтому Надя решила притаиться в собственной квартире и подождать того, кто действительно растопит ее сердце. И кажется, такой человек действительно появился. Валера окружил ее любовью и заботой. Он смог предугадывать ее желания и точно знал, чего в конкретный момент хочет Надя. Рядом с ним она понимала, что он именно тот мужчина, ради которого она готова на многое. Даже суровая мама одобрила выбор дочери. И это самое главное.
Клиентка Надежды, в риэлтерском агентстве стремиться как можно быстрее продать свою элитную недвижимость в центре города и приобрести нечто поскромнее. Тамара изо всех сил старается угодить своему возлюбленному Сергею, оказавшемуся в запутанной ситуации. Ему необходимо выплатить большие долги. Поэтому она хочет отдать разницу в цене ему, чтобы его не преследовали бандиты. Надя уверена, что это просто какой-то мошенник решивший воспользоваться доверчивостью женщины. Но, говорить об этом не имеет смысла. Она влюблена и слышать о таком не желает.
Бывшая одноклассница Светлана поведала Наде о своем романе с Григорием. Она уверена, что этот мужчина настоящая награда за все ее лишения и страдания. Каждая из женщин уверена, что встретила того единственного и неповторимого, созданного именно для нее. Они даже не подозревают, что встречаются с одним и тем же человеком успешно водящим за нос каждую.

смотреть сериал Любовь зла 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Iris
Iris Добавлен: 11 февраля 2023 20:41
+3
Нет слов - одни эмоции после такого кино! Эмоции от того, какие же мерзкие бывают мужики... (главный герой). Грустно, что безжалостные альфонсы разгуливают по стране и, к сожалению, в жизни не хеппи эндом все может закончиться. Фильм про то, как обнаглевший мужик безжалостно "доит" влюбленных женщин, даже убить готов ради выгоды. Обидно за женщин, полюбишь кого-то, а выйдет это только "боком". Но, увы, жизненно...