Главная » Мелодрама » Красавец и чудовище

Красавец и чудовище 2014 фильм на Россия 1

Красавец и чудовище
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 19 октября 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Иван Криворучко
Актёры: Вероника Пляшкевич, Алексей Анищенко, Валерия Шкирандо, Артём Давидович, Тамара Миронова, Анастасия Боброва, Анатолий Гурьев, Олег Коц
Главной героиней российской мелодраматической картины является Варвара Гвоздикова, которая представляется добродушной молодой девушкой, поддерживающей свое существование в отдаленном провинциальном городке. Однако, так уж вышло, что жизнь этой прелестницы сложилась не самым гладким образом. Чтобы суметь заработать себе на пропитание, уже на протяжении немалого времени она работает продавщицей на местном рынке. Работа в подобных условиях сильно закалила ее. И теперь она может дать отпор любому, кто попробует задеть, либо обидеть ее.
В последний период времени многие называют ее обидным прозвищем «чудовище», которое характеризует ее колючий и чрезмерно упрямый нрав, а также вечно чумазое лицо. Вдобавок ко всему этому, девушка не имеет даже малейшего представления о том, что же собой представляют хорошие манеры!? Ей попросту не до этого. Она всячески пытается выбраться из того бедственного состояния, в котором она поддерживает свое существование все эти годы. Однако сделать это оказывается совсем непросто, когда твоя мать – алкоголичка вместе со своим мужем-собутыльником постоянно отбирает у дочери заработанные честным трудом деньги.
При подобном раскладе жизнь Гвоздиковой протекает в абсолютно незавидном духе. Однако и без того непростой жизненный расклад этой прелестницы осложняется еще больше, когда в один из обычных дней она внезапно лишается работы. В частности, директор рынка выгоняет ее из-за того, что Варя умудрилась наступить на ногу столичному бизнесмену Ивану и, вдобавок к этому, еще и нахамить ему. Но на этом все беды девушки вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь вскоре мать выгоняет ее из дому, и она оказывается на улице. И, оказавшись в этом ужасающем положении, Варя внезапно получает весьма заманчивое предложение от того самого Ивана, которому она еще недавно жестко нагрубила.

смотреть сериал Красавец и чудовище 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив