Главная » Детектив » Взгляд из прошлого

Взгляд из прошлого 2015 фильм на ТВЦ

Взгляд из прошлого
Жанры: Детектив
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 28 ноября 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Анатолий Артамонов
Актёры: Вера Строкова, Михаил Пшеничный, Александр Песков, Дмитрий Ячевский, Данила Шевченко, Вячеслав Чепурченко, Сергей Шарифуллин
События российского детективного мини-сериала разворачиваются в городе, где до последнего периода времени царила спокойная и ничем не примечательная атмосфера. Однако царящая в этих краях идиллия начинает переворачиваться вверх тормашками, когда за достаточно короткий период времени здесь происходит череда ужасающих убийств, окутанных густой пеленой ответственности. Все эти преступления имеют схожий почерк, что свидетельствует лишь об одном: в городе завелся серийный убийца. Самым странным и, в то же время, примечательным представляется тот факт, что рядом с каждой из своих жертв маньяк оставляет перчатки.
В скором времени все эти преступления объединяются в одно единое уголовное дело, и так называемое «Дело Перчаточника» поручается расследовать Марте Романовой, являющейся начинающим следователем. Последняя непременно берется за это дело. Ведь, если ей удастся оперативным образом раскрыть его, то она сделает большой шаг вперед на пути к успешной карьере на избранном профессиональном поприще. И, так уж выходит, что в этот же день она знакомится с чрезмерно привлекательным и харизматичным молодым человеком по имени Олег. С первого же взгляда на него она понимает, что по уши влюбилась в новоиспеченного знакомца.
Однако каковым огромным оказывается разочарование главной героини, когда уже спустя короткий период времени она осознает, что Олег всего лишь использует ее для своей мести ее отцу – судье Романову. Ведь, так уж вышло, что долгие годы назад мать Марты увлеклась молодым танцором, который вскоре погиб от рук Ворона, являющимся отцом Олега. Однако юноша уверен, что его отец не имел никакой причастности к этому ужасному преступлению и был неосновательно осужден за преступление, которого в реальности не совершал. В тюрьме же его отец умер. И теперь Олег делает все, чтобы отомстить Марте и ее отцу за страдания и смерть своего отца.

смотреть сериал Взгляд из прошлого 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив