Главная » Детектив » Паутина 11 сезон

Паутина 11 сезон 2017 сериал на НТВ

Паутина 11 сезон
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 7 ноября 2017
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал:
Режиссер: Михаил Галин
Актёры: Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова, Ксения Дементьева, Юрий Брешин, Анастасия Сапожникова, Сергей Плаксин, Дмитрий Соколов
Главным героя российского драматического детектива является майор Федор Туманов, который уже на протяжении долгих лет верой и правдой несет службу в правоохранительных органах. Он – талантливый следователь, имеющий за своими плечами солидный опыт работы на профессиональном поприще. По своей сущности мужчина представляется чрезмерно серьезным и жестким человеком, который всегда относится к своей работе в полиции с неимоверно огромной ответственностью. Так уж вышло, что в последние годы он работает в единой команде со своим напарником и по совместительству также близким другом – капитаном Петром Грековым. Вместе эти двое представляют собой поистине уникальный тандем, способный пролить свет даже на самое, на первый взгляд, безнадежное дело.
Вместе напарники постоянно берутся за расследование самых сложных уголовных дел. В скором времени ни начинают вести расследование по делу о целой серии загадочных убийств. Жертвами этих ужасных преступлений стали люди, которые, на первый взгляд, не имеют друг с другом ничего общего. При этом серийный маньяк оставил в руке каждой своей жертвы один и тот же таинственный символ, который и свидетельствует о едином почерке всех этих злодеяний. При подобном раскладе вскоре следователи понимают, что только найдя связующее всех жертв звено, им наконец-то удастся найти какую-то весомую зацепку в этом деле и, наряду с этим, предотвратить последующие такие преступления.
Правда, наряду со всем этим, напарникам параллельно необходимо наладить также свою собственную жизнь. Ведь у каждого из них имеются серьезные проблемы на личном фронте. Так, Петр всячески пытается вернуть свою супругу Наталью, которая в недалеком прошлом ушла от него. Однако восстановить былые нормальные отношения представляется не таким уж и легким делом. Федор же оказывается в любовном треугольнике вместе со следователем мариной Саламатиной и свей давней подругой Анастасией.

смотреть сериал Паутина 11 сезон 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив