Главная » Мелодрама » Моя звезда

Моя звезда 2018 фильм на ТВЦ

Моя звезда
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 29 декабря 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Андрей Чернышов, Мария Куликова, Илья Ермолов, Дарья Коныжева, Екатерина Волкова, Пётр Коврижных, Галина Сазонова, Елена Папанова
Костя и Маша были очень дружны. Их отношения прошли проверку временем. Вот только девушка испытывала к парню нечто большее. Маша любила Костю, и это видели все, кроме него самого. В глубине души девушка верила, что когда-нибудь ни смогут стать парой, вот только время шло, а ничего не менялось. Костя относится к Маше как к другу и не более того. Кириллу нравилась Мария. Он ухаживал за ней и вот, наконец-то, девушка поняла, что не стоит больше надеяться на отношения с Костей и ответила взаимностью давнему поклоннику.

Кирилл находился на седьмом небе от счастья. Без лишних раздумий он сделал Маше предложение. Вот только свадьбе не суждено было состояться. Парень умер от сердечного приступа. Маша оказалась в непростой ситуации. Теперь ей необходимо понят, что делать дальше с тремя детьми Кирилла от первых отношений. У Кости в жизни тоже всё идёт кувырком. Мать серьёзно заболевает. Женщина просит сына, чтобы он позаботился о Кристине, её воспитаннице. Парень не мог отказать. Он забирает Кристину и приезжает в Москву, не догадываясь о том, что ожидает впереди. Все участники истории должны будут многое переосмыслить и сделать правильный выбор. Всё сложится не так, как планировалось, но, быть может, это и к лучшему.

смотреть сериал Моя звезда 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
юра
юра Добавлен: 11 марта 2023 11:56
+1
мне понравилось