Главная » Мелодрама » Пианистка

Пианистка 2022 фильм на ТВЦ

Пианистка
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 8 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Андрей Силкин
Актёры: Евгения Лоза, Иван Жидков, Анатолий Руденко, Екатерина Ратникова, Людмила Артемьева, Марат Башаров, Ксения Лаврова-Глинка
Рано или поздно, но всё тайное становится явным и тогда меняются судьбы сразу нескольких людей. Это жизнь, где не может всё постоянно складываться на одной лишь лжи. Каждый ответит за то, что совершил. Иначе быть не может.
Мария Беляева — пианистка. Она молода, активна, талантлива. Девушка уверена в своих силах. Маша верит, что в её жизни будет много побед. Олег Лацис известный писатель. Его очередная книга оказалась очень успешной. Молодой человек решил отметить это дело в ресторане. Мария и Олег пара. Девушка едет к своему жениху, чтобы поддержать его на торжестве. Олег вёл себя как-то странно. Казалось, что он чего-то боится. Мария заметила это. Она попыталась узнать, что происходит, но молодой человек ничего не говорил.
На следующее утро на берегу была обнаружена страшная находка — тело официантки Лили. У несчастной на спине были вырезаны крылья ангела, что вызвало немало вопросов. Начинают раскрываться некоторые секреты, в том числе и неприятные для Марии. Оказывается, что Лилю и Олега связывали интимные отношения. Маша не могла поверить в это. Находясь на эмоциях, девушка ушла из дома, а когда вернулась, то обнаружила Олега мёртвым. В своём телефоне парень оставил небольшое послание, где сознался в убийстве Лили. Как бы там ни было, но Маша отказывается в это верить. Девушка уверена, что тут что-то нечисто. Она обладает очень тонким слухом. Если кто-то врёт, говорит неправду, то для главной героини это становится подобием фальшивой ноты.
Главная героиня оказывается в эпицентре непростой детективной истории, где именно ей и придётся примерить на себя основную роль и узнать, что случилось на самом деле, кто является пешкой в чётко спланированной игре.

смотреть сериал пианистка 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Dmitriy
Dmitriy Добавлен: 22 марта 2022 21:13
+7
Тоскливое "зрелище"
Irnasha
Irnasha Добавлен: 11 апреля 2022 09:32
+4
Редкостная лабуда.Удивлена, что Руденко,Глинка, Лоза, Жидков снялись в такой дешёвке!?
ирина
ирина Добавлен: 26 апреля 2022 16:01
-1
мне понравился сериал. До конца не понятно кто все таки убийца. Актерский состав отличный. Смотреть можно.
Алена
Алена Добавлен: 5 марта 2023 14:40
+1
Там где Лоза всегда херня((
Не пониманию как её столько лет снимают