Главная » Драма » Пробуждение

Пробуждение 2021 сериал на Первом

Пробуждение
Жанры: Драма Детектив Триллер
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 1 июля 2021
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Эдуард Парри
Актёры: Евгений Миронов, Наталия Вдовина, Михаил Шведов, Александр Робак, Руслан Герман, Агриппина Стеклова, Владимир Ильин, Яна Сексте
В центре сюжета российского драматического детектива находится Павел Фролов, жизнь которого складывается далеко не самым лучшим образом. Ведь царящая вокруг него идиллия мгновенно переворачивается вверх тормашками, когда однажды н угождает вместе со своей семьей в ужасную автомобильную аварию. Следствием данного ДТП становится то, что реальность, в которой главный герой по сей день поддерживал свое существование, оказывается изменена. И отныне он начинает жить в двух параллельных мирах.

Примечательным представляется тот факт, что в первом из этих миров в живых осталась его благоверная Светлана, в то время как во втором случае – жив остался его отпрыск Кирилл. При подобном раскладе мужчине постоянно приходится разрываться на две части. И он каждый день поочередно оказывается то в первой, то во второй реальности. Вскоре растерявшийся герой решает собрать всю свою волю в кулак и сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь как можно быстро разрешить эту неординарную ситуацию и попробовать объединить эти два разных мира. Правда, при этом он пока не имеет даже малейшего представления о том, как ему удастся сделать все это и достичь поставленной перед собой цели.

смотреть сериал Пробуждение 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Пробуждение» cмoтpят
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
люда
люда Добавлен: 20 января 2024 21:33
0
мне нравиться . так на 4-/ но фигня полная
люда
люда Добавлен: 24 января 2024 22:31
0
Если бы не Женя Миронов не смотрела бы ..