Главная » Мелодрама » Городская рапсодия

Городская рапсодия 2016 фильм на Россия 1

Городская рапсодия
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 4 июня 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Пётр Степин
Актёры: Евгения Осипова, Андрей Фролов, Роман Подоляко, Дарья Баранова, Юлианна Михневич, Светлана Кожемякина, Денис Паршин, Игорь Сигов
В центре сюжета российской мелодрамы находится Евгения Ремизова, которая является профессиональной спортсменкой, а именно – лыжницей. Уже на протяжении долгих лет она практически каждый божий день кропотливо тренируется долгие часы напролет, чтобы суметь добиться больших успехов на профессиональном поприще. В скором времени она должна принять участие в неимоверно важном чемпионате. Если ей удастся одержать в нем победу, то после всего этого ее карьера буквально взлетит вверх. Именно поэтому и сейчас она, как никогда, концентрирует свое внимание на тренировках, чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели.
Однако царящая вокруг Ремизовой идиллия мгновенно переворачивается вверх тормашками, когда в один из обычных дней она, возвращаясь домой, неожиданно становится участницей ДТП. В частности, возвращаясь домой на автомобиле, в некий момент она резко тормозит, т.к. перед ее машиной, будто ниоткуда, выбегает ребенок. Все это приводит к тому, что главная героиня сама становится жертвой инцидента и угождает в больницу. Уже спустя короткий период времени врачи ставят ей неутешительный диагноз, а именно – теперь Женя является инвалидом, которая может передвигаться лишь с помощью инвалидной коляски.
Узнав обо всем этом, ее супруг Вадим непременно начинает подумывать о том, что его вовсе не устраивает жизнь с женой-инвалидом. Ввиду этого, спустя некоторое время он бросает ее, уйдя к другой женщине, при этом умудрившись обманным путем переписать на свое имя практически все имущество Жени: квартиру, дачу и автомобиль. При подобном раскладе Ремизова впадает в отчаяние, не зная, что ей делать!? Но уже вскоре главная героиня решает собрать всю свою волю в кулак и во что бы то ни стало вновь встать на ноги и постепенно расставить все по своим местам.

смотреть сериал Городская рапсодия 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив