Главная » Мелодрама » Затерянные в лесах

Затерянные в лесах 2012 фильм на ТВЦ

Затерянные в лесах
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 13 октября 2012
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Виктор Татарский
Актёры: Кирилл Сафонов, Вера Баханкова, Андрей Чубченко, Денис Синявский, Вадим Гущин, Алексей Байдаков, Сергей Мардарь, Андрей Тенетко
Алексей Торопилов богатый предприниматель, владеющий химическими комбинатами. Вместе с дочкой Машей на маленьком самолете он отправляется в Санкт-Петербург. Отец намерен приобщить дочку, которая после смерти матери привыкла лишь к развлечениям, к общему семейному делу. Однако над глухими лесами самолет терпит крушение. Глава семейства в результате катастрофы погибает, но Маше удается выжить. Она старается найти выход из непроходимой чащи и случайно встречает лесника – Владимира, в прошлом ветерана военной разведки.

Тем временем в Питере проворные конкуренты намерены завладеть химическим комбинатом, который принадлежит семье Маши Тропиловой. Их действия не приносят успеха. Спасатели готовят операцию по спасению Маши, но рейдер Марченко намерен найти ее первым. Он нанимает пособников главаря банды Соломатина, чтобы они скорее нашли Машу. В то же время Горностаев, заместитель главного директора - Алексея Торопилова, направляет своих людей, чтобы расправиться с наследницей. Он не намерен терпеть управление двадцатилетней девчонки. Постепенно Маша понимает, что крушение самолета произошло по инициативе злоумышленников, и отец погиб неслучайно.

смотреть сериал Затерянные в лесах 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Затерянные в лесах» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив