Главная » Мелодрама » Ожидается ураганный ветер

Ожидается ураганный ветер 2018 фильм на Россия 1

Ожидается ураганный ветер
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 27 января 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Дремов
Актёры: Наталья Терехова, Юрий Батурин, Владислав Резник, Галина Сумина, Мария Жиганова, Игорь Ботвин, Полина Маршалл, Артемий Шаффер, Сергей Гамов
Турбины много лет состоят в браке. Семейство считает себя абсолютно счастливыми людьми, ведь у них есть достаток и благодаря деньгам любые двери перед ними раскрываются. Супруг трудится дипломатом, поэтому не жалеет средств на то, чтобы порадовать Машу новыми подарками. Во время очередных совместных выходных семейная парочка решает выбраться за город. К сожалению, надвигается сильный ветер. Штормовое предупреждение заставляет семью остановиться в одном из отелей на ночь. Именно здесь они случайно сталкиваются с сестрой Марии Ксенией.
Среди ночи что-то заставляет госпожу Турбину проснуться. Не обнаружив рядом Пашу, женщина отправляется в апартаменты сестры, где застает пару в постели. Разочаровавшись в жизни, она оставляет предателей и незамедлительно покидает гостиницу. Вот только с этого момента неприятности только начинаются. В эту же ночь из тюрьмы сбежал убийца. По воле случая он вламывается в авто Маши и заставляет ту ехать в выбранном направлении. Напуганная барышня старается сделать все, как незнакомец ей говорит. Практически несколько суток пленнице приходится проводить рядом с негодяем. За этот период она осознает, что Миша Шведов осужден несправедливо. Кто-то специально подставил хорошего человека и теперь, пользуясь случаем, осужденный старается докопаться до правды. Наблюдения за действиями бандита, героиня решает перейти на его сторону и помочь с поисками настоящего виновника резонансного преступления.
Тем временем Павел использует свои связи, чтобы выяснить информацию о жене. Обеспокоенный человек надеется вернуть любимую и объясниться за измену. Смогут ли детективы найти временное убежище беглеца и освободить Марию? Какие для себя выводы за это время сделает госпожа Турбина?

смотреть сериал Ожидается ураганный ветер 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив