Главная » Криминал » Белый человек

Белый человек 2012 фильм на НТВ

Белый человек
Жанры: Криминал
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 24 февраля 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Мохов
Актёры: Сергей Плотников, Анастасия Бусыгина, Александр Лазарев (младший), Захар Хунгуреев, Анна Андрусенко, Александр Красовский, Михаил Осипов
В центре внимания находится мужчина зрелого возраста по имени Федор Ильин. Мужчина является офицером в отставке и очень многое повидал за годы своей непростой службы. Он много раз бывал в горячих точках и рисковал своей собственной жизнью, понимая, что любой день может стать последним. Он был одиноким человеком, ведь у парня совершенно не было родных. Ко всему прочему судьба лишь подкидывала ему трудностей и проблем. Так выяснилось, что вскоре его дом должны снести. У протагониста были соседи – гастарбайтеры. Парня звали Закир. Он был милым парнем, который не боялся тяжелой работы.

Он работал дворником, а его сестра – Лейла, которая ранее работала врачом, нынче работала обычной санитаркой в местной больнице. Единственная радость, которая была у Федора – это его старенький автомобиль. Он его очень сильно любил. Он принадлежал еще его деду, который был очень уважаемым человеком. Главный герой всегда хорошо ухаживал за своей машинкой и постоянно ею занимался. Он очень дорожил этим автомобилем, ведь кроме него у мужчины ничего не было. Однако как-то раз предприимчивый Закир решил получить легких денег и проник в гараж, чтобы украсть новенькие колеса и затем выгодно продать их.

смотреть сериал Белый человек 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив