Главная » Детектив » Москва Три вокзала

Москва Три вокзала 2010 сериал на НТВ

Москва Три вокзала
Жанры: Детектив
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 11 июля 2010
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Юрий Павлов
Актёры: Владимир Стеклов, Александр Цуркан, Владимир Жеребцов, Андрей Фролов, Алексей Булдаков, Иван Оганесян, Максим Коновалов, Вадим Андреев
Валерий, Михаил и Сан-Саныч несколько лет назад приехали в Москву и остались здесь работать. Каждый из них стал полицейским и теперь трудится на вокзале, распутывая огромное количество дел. Людей здесь слишком много, поэтому преступления о краже и драках становятся обыденными. Местный персонал знает полицейских и всегда помогает. Так проходит каждый день, вот только всё меняет убийство. Такого здесь ещё не было, неизвестный убил девушку ножом и та упала прямо по среди толпы людей. Вот только в этот раз свидетелей совершенно не оказалось. Михаил берётся за дело и вместе с Валерием им необходимо отыскать улики и поймать преступника.

Проходит несколько недель, дело так и не получается раскрыть. Тогда Сан-Саныч решается его закрыть, вот только происходит аналогичный случай и в этот раз появляется свидетелм. Михаил проводит допрос и появляется портрет преступника. Но работа не единственная проблема главных героев, дома у них происходят весьма плачевные ситуации. Жёны совершенно не видят своих мужей и постоянно устраивают скандалы. Мужчинам необходимо не только поймать преступника, но и успокоить своих жён, вот только это оказывается очень трудной задачей.

смотреть сериал Москва Три вокзала 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив