Главная » Мелодрама » Я его слепила

Я его слепила 2012 фильм на Россия 1

Я его слепила
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 27 января 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Михаил Жерневский
Актёры: Олеся Фаттахова, Сергей Мухин, Татьяна Чердынцева, Евгений Никитин, Ольга Клебанович, Дмитрий Мухин, Денис Паршин, Виктор Синайский
Главной героиней российской мелодрамы является молодая девушка по имени Екатерина, которая уже на протяжении немалого времени работает в свадебном салоне. Она блестяще справляется со своей работой, помогая счастливым сладким парочкам разрешать важные предсвадебные хлопоты. Больше всего ей нравится подбирать платья для будущих невест, тщательно готовящихся к знаменательному в их жизни событию. Правда, несмотря на все это, девушке пока никак не удается устроить свою собственную личную жизнь, которой на данный момент у нее фактически нет.
В последние годы Катя сильно сблизилась с Лерой, с которой теперь ни являются закадычными подругами. Лера – дочь владельца крупной компании, которая поддерживает благополучное существование. Так уж вышло, что недавно она по уши влюбилась в молодого программиста по имени Гриша. Однако властный те девушки категорически против, чтобы его дочь связала свою жизнь с человеком не из их состоятельного круга. Более того, он начал сам подыскивать для нее подходящую кандидатуру.
При подобном раскладе растерянная Лера начинает подумывать о том, как бы ей исправить эту ситуацию. Ведь она не желает видеть рядом с собой никого, кроме Гриши. В итоге, обдумав все возможные варианты, в скором времени она обращается за помощью к Кате, прося последнюю помочь Грише стать первоклассным женихом. Однако сам парень пока ничего не догадывается обо всем этом. Ведь Лера уговорила его сменить имидж якобы на короткий период – исключительно для обеспечения презентабельности его внешности во время представления его бизнес-плана на свете директоров. Ведь сам молодой человек не сбирается так кардинально меняться. Катя же неохотно берется за это дельце, понимая, что имеет дело с запущенным случаем. Правда, в этот момент она никак не могла предугадать, что в рамках всего этого она наконец-то встретит настоящую любовь.

смотреть сериал Я его слепила 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Я его слепила» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив