Главная » Мелодрама » Папа для Софии

Папа для Софии 2014 фильм на Россия 1

Папа для Софии
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 27 февраля 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Лялин
Актёры: Карина Андоленко, Глафира Тарханова, Александр Дьяченко, Ольга Остроумова, Александр Хващинский, Алёна Ивченко, Татьяна Плетнёва
Для Вари жизнь никогда не была полна сюрпризов. Единственное, что девушка хорошо знала – это работа. Она должна отлично справляться с поручаемыми заданиями, чтобы иметь соответствующий доход. Ничего романтического в ее воззрениях нет. Когда другие подружки бегают по ухажерам, она корпит над цифрами. Может бы она желала себе другой судьбы, но получилось, как есть. Когда их фирму приехал проверять столичный аудитор Игорь, девушка без памяти влюбилась. Подобной бури эмоций ее сердце еще никогда ранее не испытывало. Столичный ухажер и не думал, что сможет так вскружить голову простушке Варе. Но ночь, проведенная с ним, вселила в девушку небывалые надежды на счастье. Поэтому приглашение в гости от Игоря она восприняла совершенно не двузначно. Варя полностью уверена, что ей будут рады в Москве, поэтому отправляется туда даже не раздумывая о последствиях.
Как оказалось, любвеобильный Игорь не сильно рад приезду провинциальной подруги. Здесь у него своя счастливая жизнь в которой нет места Варе. Тем более, что у него новая интрижка с пианисткой Ритой. Понимая, как жестоко она обманулась, Варя решает не пасовать. Она устраивается на работу в компанию Игоря и завоёвывает уважение и любовь коллег. Ей прочат блестящую карьеру и заграничные командировки, а она только и грезит, что о любви Игоря. Хотя их отношения сильно ухудшились. Ведь Рита беременна, а Игорю этот ребенок не сильно и нужен. Ему необходима сама Маргарита, а ни ее отпрыски. Во время родов пианистка умирает и новорожденная девочка, со многими физическими отклонениями остается никому не нужной. Единственная, кто о ней хочет позаботиться – Варвара Куликова. Ради девочки она стала работать из дома, так как малышке нужен был постоянный уход. Варя постоянно находится в поиске достойных врачей и считает, что сможет спасти Софию оказавшуюся совершенно ненужной своему нерадивому отцу.

смотреть сериал папа для софии 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив