Главная » Детектив » Опера хроники убойного отдела

Опера хроники убойного отдела сериал на НТВ

Опера хроники убойного отдела
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2004
Страна: Россия
Дата выхода: 12 августа 2004
Количество серий: 72
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Владимир Крайнев
Актёры: Юрий Кузнецов, Сергей Селин, Анастасия Мельникова, Юрий Тарасов, Алексей Нилов, Ивар Калныньш, Владимир Шевельков, Сергей Паршин
Происходит что-то страшное, когда один за другим погибают наши оперативные работники. Но самое интересное то, что рядом с телами находят странные метки, а это игральные карты, причем масти пик. Нет ни у кого сомнений, что здесь работает серийник, никто пока не может понять, кто же будет следующей жертвой. Больше всех работает оперативник Анатолий Дукалис. Среди убитых парней есть его очень близкие товарищи. Его начальником является Мухомор, которого все в отделе так называют. Так что Дукалис, а также Анастасия начинают свое сложное расследование. Есть одно подозреваемое лицо, которое совсем недавно вышло из тюрьмы.

Следствие здесь серьезно ошиблось, так что парню дали 13 лет, а 9 он уже смог отсидеть. За все это время он потерял семью и ребенка, так как они решили уйти, а также умерла его мать. Как только бывший заключенный вышел на свободу, то понял, к нормально жизни вернуться будет невозможно. Сейчас он ненавидит милицию, всех следователей подряд, которые допустили такую непростительную ошибку. Постепенно убийца оставляет все больше новых трупов. Дукалис не выдерживает и по телевизору призвал убийцу покончить с собой или сдаться. В конечном итоге именно он становится потенциальной жертвой, которой в скором времени может стать.

смотреть сериал Опера хроники убойного отдела все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Опера хроники убойного отдела» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив