Коп 2019 сериал на Первом

Коп
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 27 мая 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Радда Новикова
Актёры: Кирилл Зайцев, Анна Снаткина, Прохор Дубравин, Екатерина Маликова, Мария Баева, Николай Козак, Дмитрий Блохин, Сергей Угрюмов, Алексей Гришин
В современном мире всё чаще практикуется обмен опытом между разными государствами. В представленной картине эта тема становится основной. Полиция РФ и США решают также поменяться опытом. Возможно, что это поможет в дальнейшей работе всем. В любом случае попытка не пытка. Необходимо действовать, а остановиться можно всегда. Коля лейтенант полиции. Парня отправляют за границу, а точнее в Америку. Тут Коля становится любимцем всего отдела, что неудивительно. За небольшой отрезок времени Коля смог раскрыть сразу несколько запутанных дел. Действительно, есть за что ценить и уважать.

В Россию приезжает американец Джон, и он будет работать здесь вместо Николая. Вот только стоило иностранцу переступить границу между странами, как его жизнь изменилась кардинально и навсегда.
Русские люди всегда отличаются от других, поскольку у нас особенный менталитет, и не каждый может понять его. Если русские быстро находят своё место в чужой стране, то иностранцам в данном вопросе тяжелей в разы. Что будет дальше, к чему же приведёт этот банальный эксперимент, где, вроде бы, нет ничего трудного? Нужно взглянуть на ситуацию под другим углом, и тогда все подвохи раскроются быстро!

смотреть сериал Коп 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михаил
Михаил Добавлен: 26 октября 2023 04:38
+2
2 Серия. Выжимает 500 кг! Рекорд мира 354,77 кг без экипировки!