Главная » Мелодрама » Самара

Самара 2012 сериал на Россия 1

Самара
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 14 мая 2012
Количество серий: 14
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Дремов
Актёры: Артур Смольянинов, Полина Филоненко, Леонид Громов, Ольга Арнтгольц, Луиза Габриэла Бровина, Евгения Добровольская, Владимир Симонов
Олег Самарин – врач скорой помощи. Друзья и коллеги по работе называют его кратко – Самара. Главное отличие Олега в том, что он всегда говорит то, что думает. Самара не боится высказывать своего мнения, даже если оно слишком жесткое или обидное. Помимо этого, мужчине удается подшучивать над коллегами и пациентами, нарушать нормы и правила. Нет, он хороший врач, просто его чувство юмора и поведение – особенное. Как хирург и профессионал своего дела он – ответственный, серьезный и трудолюбивый человек.
Ежедневно Олег сталкивается со сложными ситуациями в работе и вместе со своей командой пытается решить проблему пациента. Помогают ему в этом фельдшер Елена и водитель Михалыч. Что ни история человека, то переносится на главного героя и его подопечных, ведь им вместе приходится переживать ситуацию, проходить тернистый путь и находить выход.
Олег – человек закрытый, хоть и считается частью команды. У него много тайн и «скелетов в шкафу», о которых ему не хотелось бы никому говорить. Но тайное всегда становится явным, когда человек сталкивается с чем-то трудным. Что и предстоит пережить Самаре и его коллегам, пока они выезжают по адресу к пациентам и находятся в больнице.

смотреть сериал Самара 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив