Главная » Драма » Черно-белая любовь

Черно-белая любовь 2017 сериал на Домашнем

Черно-белая любовь
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 16 октября 2017
Количество серий: 96
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Эмир Халилзаде
Актёры: Ибрагим Челиккол, Бирдже Акалай, Мухаммет Узунер, Арзу Гамзе Кылынч, Эдже Диздар, Дениз Джелилоглу, Джахит Гёк, Тимур Олкебаш, Синем Унсал
Добрая, честная и отзывчивая Аслы была уверенна, что ее истинное призвание спасать жизни людей. Она работала нейрохирургом в одной из клиник Стамбула и имела безупречную репутацию. Руководство хвалило ее за многочисленные заслуги, а коллеги относились с огромным уважением.

Аслы никогда не отказывала людям в помощи из-за чего однажды попадает в огромные неприятности. Коллега попросил ее отправиться в загородный дом и прооперировать там тяжелораненого мужчину. Добравшись до особняка, женщина стала осознавать, что попала в ловушку. Находясь в смятении, она не понимала, что делать дальше, но врачебный долг берет верх над эмоциями, и она проводит пострадавшему операцию.

Аслы становится заложницей самого известного наемного убийцы в Турции Ферхата. Его дядя Намык Эмирхан был главой могущественного криминального клана. Он приказывает племяннику убить доктора, но киллер отказывается это делать. С помощью шантажа и угроз Ферхат заставляет пленницу выйти за него замуж. Находясь в браке, он сможет контролировать жену, и она не нанесет вреда его семье. Аслы ненавидела своего мужа и новых родственников. Неожиданно она начинает сближаться с супругом и понимать, что человек, казавшейся на первый взгляд, жестоким и загадочным, на самом деле был ранимым и умел любить.

смотреть сериал Черно-белая любовь 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Черно-белая любовь» cмoтpят
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила Добавлен: 24 ноября 2023 18:51
+15
Просто блеск! Шикарный сериал. Игра актеров на высшем уровне! Такая любовь, эмоции через край. Ни один турецкий сериал не цеплял меня как этот. Смотрела на одном дыхании!
галина
галина Добавлен: 3 марта 2024 09:38
+2
сериал хороший актриса акалай играет отлично но все портят ее расплывшиеся наколки