Главная » Драма » Стражник

Стражник 2023 сериал на НТВ

Стражник
Жанры: Драма Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 27 марта 2023
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Актёры: Макар Запорожский, Николай Козак, Яна Енжаева, Максим Щёголев, Наталья Высочанская, Наталья Ткаченко, Антон Багмет, Игорь Хрипунов
Михаил Царёв решает вернуться в родной городок в Мурманской области. Мужчина вместе с семьей желает отметить семейный праздник — день рождения своего отца Николая. Будучи полковником полиции, он предстает достаточно сильным и смелым человеком, готовым справляться с любыми невзгодами на своем пути. Все знали его как невероятно честного и справедливого человека. Но в разгар праздника, мужчину арестовывают по подозрению в коррупции. Кто бы мог подумать, что смелый человек способен приступать черту закона ради собственной выгоды.

Михаил не верит в причастность отца и всячески начинает его защищать. Он уверен, что впереди ждет еще масса интересных свершений. И сколько бы испытаний ни было впереди, нужно набраться безграничного терпения. Вот только молодой следователь Юрия Борисоглебская уверена, что Николай виновен, использовал высокую должность, чтобы окутать неугомонными поборами большинство предпринимателей. Но все это кажется настоящим бредом. Благородный сынишка решает взять расследование под свой контроль. Для этого ему необходимо сделать все, что в его силах. Сколько еще испытаний ожидает впереди, и к чему стоит быть готовым? Кажется, что Михаилу еще не раз придется проявить невероятную смелость.

смотреть сериал Стражник 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина Добавлен: 6 февраля 2024 22:03
+1
Весь сериал раздражала следователь по особо важным делам, даже её прическа. А так... сериал зачетный.
Людмила
Людмила Добавлен: 21 февраля 2024 15:44
+2
Мне понравился фильм. После 2 серии затянул. Удовольствие получила!
Валентина
Валентина Добавлен: 1 апреля 2024 13:20
0
Прекрасный сериал , смотрела на одном дыхании.