Главная » Мелодрама » Перекрёстки

Перекрёстки 2017 фильм на Россия 1

Перекрёстки
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 18 февраля 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Саша Кириенко
Актёры: Александр Кобзарь, Анна Кошмал, Глафира Тарханова, Михаил Жонин, Сергей Радченко, Алла Юганова, Наталия Васько, Ирина Новак, Юлия Такшина
Жизнь немолодого Александра Вербова сложилась таким образом, что два десятка лет тому назад ему пришлось покинуть родную и переехать жить в далекую и холодную Канаду. Благодаря имеющейся в этой стране перспективам, на сегодняшний день этот человек сумел достичь немалых успехов на профессиональном поприще и стать востребованным программистом. Всего этого он сумел достичь собственными усилиями, благодаря своему трудолюбию, усердию и предприимчивости.

На протяжении всех этих лет мужчина без устали трудится, посвящая любимой работе все свое время. Погружаясь в рабочую обстановку, он практически не вспоминает о своей родине, где он в свое время родился, вырос, и с которой его связывают многочисленные приятные воспоминания. Но царящая в его жизни размеренная обстановка резко изменяется после того, как в один из обычных дней он неожиданно получает письмо. Отправителем этого послания является некая юная особа по имени Майя. В письме девушка рассказывает, что является его дочерью.

Прочитав это, Александр впадает в неопределенность. Все эти годы он даже и не подозревал, что у него есть дочь от бывшей возлюбленной. Однако теперь он намерен исправить эту ситуацию и отыскать Майю и ее мать. Правда, на конверте нет обратного адреса. Однако ради достижения поставленной перед собой цели Вербов готов вновь полететь на Родину. Спустя некоторое время поиски приводят его в родной город, где в нем начинают пробуждаться самые разные положительные и чрезмерно приятные эмоции. Мужчина пока не подозревает, что в скором времени в его жизни многое изменится. И, вполне возможно, что у него больше не возникнет желания поскорее возвратиться в Канаду.

смотреть сериал Перекрёстки 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив