Главная » Детектив » Мент в законе 3 сезон

Мент в законе 3 сезон 2011 сериал на НТВ

Мент в законе 3 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 22 марта 2011
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Сергей Щугарев
Актёры: Сергей Плотников, Сергей Пиотровский, Юрий Тарасов, Антон Сёмкин, Николай Дроздовский, Алексей Овсянников, Тагир Рахимов, Мария Климова
События российского детективного боевика продолжают разворачиваться вокруг Степана Кручи, который уже на протяжении достаточно долгого времени кропотливо трудится вместе со своими оперативными сотрудниками, чтобы поддержать порядок на своем родном районе. За своими плечами главный герой имеет неимоверно огромное количество самых разных успешно раскрытых дел. Но это вовсе не означает, что он намеревается останавливаться на достигнутом результате. В скором времени в его команде происходит пополнение в лице Платона Шведова – талантливого аналитика.

Последний представляется весьма неординарной личностью, который имеет свой взгляд на вещи и события. Однако новоиспеченный сотрудник с первых же минут оказывается нее по душе Круче. По его мнению, философия Платона в их профессиональной деятельности абсолютно ни к чему. Правда, уже спустя короткий период времени эти двое должны осознать, что им нужно как можно быстро найти между собой общий язык. Ведь, в противном случае, им никак не удастся сработаться достичь поставленных перед ними общих целей. Уже вскоре им предстоит столкнуться с неимоверно опасным синдикатом, который распространяет по всему районы наркотики самым уникальным образом.

смотреть сериал Мент в законе 3 сезон 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив