Главная » Боевик » Отставник 2 сезон

Отставник 2 сезон 2010 фильм на НТВ

Отставник 2 сезон
Жанры: Боевик
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 10 мая 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Щербинин
Актёры: Борис Галкин, Игорь Петренко, Валерий Доронин, Александр Рязанцев, Елена Радевич, Юлия Рудина, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Уманов
Во время одного из сражений Дедова окружили вражеские солдаты и он подумал, что сейчас погибнет. На помощь пришёл его приёмный сын Зимин. Вдвоём им удалось отбиться и они начали праздновать победу. Вот только Зимина вырубили ударом сзади и схватили, так он и оказался в плену. Дедов не мог ему ничем помочь, поэтому вернулся в штаб, чтобы собрать команду. Вот только никто из офицеров не решается пойти на выполнение такой операции и говорят, что парень давно погиб. Проходит несколько недель заточения, Зимин начинает думать, что все его бросили, даже собственный отец. Эта злоба заставила его выжить и в удачный момент солдату удалось сбежать.

Тогда он добрался до границы и стал жить обычной жизнью, вот только для своей страны Зимин погиб. Парень решается хорошо заработать и начинает работать в преступной организации, это приносит свои плоды и Зимин становится довольно богатым. Дедов получает информацию от своего знакомого, что Зимин может быть жив и всё это время занимался преступной деятельностью. Полковник решается проверить эту информацию и по итогу встречает своего сына. Вот только за это время Зимин сильно изменился и теперь хочет отомстить всему миру. Удастся ли отцу изменить сердце сына?

смотреть сериал Отставник 2 сезон 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив