Главная » Драма » Семейный альбом

Семейный альбом 2016 сериал на Первом

Семейный альбом
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 15 февраля 2016
Количество серий: 14
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: ПервыйРоссия 1
Режиссер: Леонид Прудовский
Актёры: Игорь Скляр, Татьяна Черкасова, Даниил Страхов, Екатерина Олькина, Иван Шибанов, Ксения Суркова, Эра Зиганшина, Борис Романов, Евгений Сидихин
Профессор Колокольцев является настоящим гением и близок к прорыву. Советский учёный практически создал квантовый генератор и необходимо новейшее оборудование, чтобы эксперимент прошёл успешно. Но правительство решает закрыть проект и расформировывает весь отдел. Это становится настоящим ударом для мужчины, после которого он долго отправляется. Семья Колокольцевых проживает большой семьёй на даче под Ленинградом и всегда старается поддерживать друг друга. Николай со своим учеником и потенциальным зятем собирается на рыбалку, но для начала решает в одиночку отплыть на лодке и поискать подходящее место, где много рыбы.

Несколько часов глава семьи отсутствовал, все начали переживать и по итогу отправились на поиски. На лодке отсутствовал Колокольцев, поэтому семья вызвала полицию. Скорее всего мужчину похитили или же он погиб, именно такую версию выдвинул детектив. Это стало настоящим ударом для всех, через неделю после исчезновения семья стала распадаться и переезжать в другие места. Детектив же пытается расследовать дело, но не может найти улик. Единственными подозреваемыми остаются лишь родственники, только у них был мотив получить большое наследство.

смотреть сериал Семейный альбом 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив