Главная » Мелодрама » Парижанка

Парижанка 2018 фильм на ТВЦ

Парижанка
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 16 марта 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Смирнов
Актёры: Анна Здор, Александр Никитин, Ирина Баринова, Михаил Полицеймако, Елена Радевич, Максим Деричев, Юрий Васильев, Константин Тополага
Татьяна в юности уехала из России в Париж. Во Франции она жила счастливо и беззаботно, пока не умер последний муж — известный и богатый француз.
После смерти мужа Тани нотариус огласил завещание, которое показалось для женщины очень странным. Она сможет получить всё имущество усопшего только в том случае, если станет женой русского мужчины. Действительно, очень странное пожелание. Что делать? Действовать! Недолго думая героиня покупает билет на ближайший рейс и прилетает в Россию, дабы отыскать своего суженного. Ситуация усложняется ещё и тем, что у Тани только неделя. Женщина верит, что успеет выполнить последнее желание умершего мужа.
Первым делом Татьяна садится в аэропорту в такси и мчится к подругам, ведь с ними не виделась долгие годы. Она не знает, как пройдёт встреча с Лизой и Ирой, поэтому просит таксиста Юрия, чтобы он подождал её некоторое время возле ресторана. Таня делится своими проблемами с подругами, просит, чтобы они помогли ей в поисках достойного кандидата на роль жениха, который согласится заключить фиктивный брак и не будет претендовать на имущество.
Лиза и Ира не собираются бросать Таню и приступают к решительным действиям. Ира предлагает парижанке своего бывшего Бориса, а Лиза вспоминает о своём отце Константине, ведь когда-то Татьяна его безумно любила. Лиза уверена, что её отцу не помешает богатая жена-француженка. Что же получится из всей этой истории? Как бы там ни было, но большие деньги могут сыграть с человеком злую шутку.
Это история о том, как люди часто пытаются получить друг от друга выгоду, позабыв про человечность. Так не должно быть. Сегодня деньги есть, а завтра их нет, а вот настоящие друзья будут рядом всегда, до конца!

смотреть сериал парижанка 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив