Главная » Мелодрама » Страшная красавица

Страшная красавица 2013 фильм на ТВЦ

Страшная красавица
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 15 сентября 2012
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Галина Шигаева
Актёры: Татьяна Казючиц, Евгений Пронин, Любава Грешнова, Алексей Агопьян, Вита Смачелюк, Александр Попов, Станислав Садальский, Фёдор Гуринец
Почему-то многие уверены, что красивым девушкам живётся в этом мире намного проще! Вот только так ли это на самом деле? У каждого свои понятия и представления о красоте.
Представленный фильм поведает историю о современной Золушке. Лиза сногсшибательная красавица. Однако, она постоянно сталкивается с большими испытаниями. Все мужчины относились к Лизе как к сексуальному объекту. Никому не было дела до того, что творится у дедушки на душе. У Лизы два высших образования, она прекрасно владеет пятью иностранными языками. Однако, за последние несколько месяцев Лиза сменила уже восемь рабочих мест, а всё по той причине, что начальники постоянно открыто домогались её! А ведь Лиза совсем не красится, одевается очень скромно. Это не действует, мужчины так и липнут к ней. Как бы там ни было, но девушка верит, что сможет, наконец-то, найти работу и отвадить всех ненужных ухажёров. Лиза решается на отчаянный шаг – кардинальную смену внешности! Что же получится из этой задумки? На самом ли деле это правильный выход?
Главная героиня хотела просто стабильности и спокойствия, а постоянно сталкивалась с похотью и наглостью. Возможно, что её желание изменить внешность и изменит привычный мир вокруг Лизы.

смотреть сериал Страшная красавица 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив