Главная » Драма » Гурзуф

Гурзуф 2018 сериал на Первом

Гурзуф
Жанры: Драма Детектив Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 28 мая 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Дмитрий Константинов
Актёры: Пётр Фёдоров, Евгений Антропов, Дарья Урсуляк, Павел Чинарёв, Мария Смольникова, Виталия Корниенко, Александр Бухаров
События происходят в 1965 году в Гурзуфе. Сюда съезжаются, чтобы как следует отдохнуть и немного поразвлечься. Однако они сразу сталкивается с мошенничеством и кровожадными действиями бандитов. Здешние преступники намерены отбирать деньги любой ценой у приезжих. Изначально они пытаются их обыграть в карты, кости и даже в наперсники. Но если этого не получается сделать, то они нападают на людей, избивают до полусмерти или просто стреляю в упор, чтобы разбогатеть.
Тем временем капитан милиции Родион делает все возможное, чтобы остановить преступность в своем городе. Он узнает, что мошенниками курирует один человек, и он обязан за ними следить, чтобы те не превышали своих действий. Но прибывают сюда также разные личности, которые никому не подчиняются. Именно их служители правопорядка стараются остановить, как можно скорее. У него был кратковременный роман с воспитательницей «Артека». В лагере эта девушка вела себя очень положительно по отношению к детям. Она воспитанница детского дома. Будучи влюбленной в Родиона, она не может об этом рассказать, так как боится его вовсе спугнуть. Их небольшая связь ее вполне устраивает, хотя она хотела бы с ним создать семью.
Однажды эта девушка узнает, что к ней в гости в Гурзуф приезжает подруга из детского дома по имени Регина. Раньше она являлась актрисой театра в Москве, там познакомилась с будущим мужем – Аркадием, и всё складывалось удачно. Однако выяснилось, что к девушке начнут приставать различные чиновники и политики, и это вовсе ее не устроит. Когда Аркадий за неё заступился, и избил одного мужчину, то их выгнали из театра. Молодая семья впала в депрессию, ведь они не знали, как в дальнейшем им прожить, они ничего не умеют, и пошли работать дворниками. Так больше продолжаться не могло, ведь они прекрасно понимают, что счастливого будущего с такой профессией не будет. Поэтому решили стать мошенниками. Они нападают исключительно на злодейских личностей, и, наказывая их различными способами, забирают деньги.

смотреть сериал Гурзуф 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив