Главная » Драма » Лестница в небеса

Лестница в небеса 2016 сериал на Первом

Лестница в небеса
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 23 марта 2016
Количество серий: 24
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Григорий Любомиров
Актёры: Вероника Житницкая, Микаэл Арамян, Екатерина Симаходская, Нил Кропалов, Янина Соколовская, Александр Песков, Оксана Дорохина
Аня и Артем были лучшими друзьями с самого детства и их связь всегда была нерушимой. Они проводили много времени вместе, разделяя радости и горести, и их детская дружба со временем превратилась в первую настоящую любовь.
Однако, судьба решила испытать эту крепкую связь, когда Артему предложили уникальную возможность поехать учиться за границу. Для обоих это было сложным решением, ведь они никогда раньше не находились на расстоянии друг от друга.
В то же время, жизнь Ани претерпела изменения. Отец девушки решил вступить во второй брак. Его новой женой стала известная актриса Авдотья, и в доме появились двое детей от ее предыдущего брака.

Изольда, в отличие от Ани, ощущала сильную зависть к сводной сестре. Она видела, что жизнь Анны разнообразна и полна событий, и хотела отобрать все это у нее, включая самого Артема. Изольда стремилась привлечь внимание окружающих и стать центром внимания, а для этого она была готова пойти на любые меры.
Вместо спокойной обстановки возникло напряжение. Аня столкнулась с вызовом сохранить свою любовь к Артему и одновременно ужиться с новыми членами семьи, которые вносили раздор и тревогу. Любовь между ними испытывала серьезные испытания, но их прочность и преданность друг другу были ключевыми факторами, которые могли помочь им преодолеть все трудности.

смотреть сериал Лестница в небеса 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив